Профессиональная гигиена полости рта

Здравствуйте, коллеги по форуму! Кто делал профессиональную гигиену полости рта? Расскажите, как часто это нужно делать и какие положительные изменения вы заметили после процедуры.

olli fill on December 10 at 11:35 AM in Other question
2 Answer(s)

Привет! Я делал профессиональную гигиену полости рта и могу сказать, что это стоит того. Обычно рекомендуют делать ее раз в шесть месяцев, но если у вас есть проблемы с деснами или склонность к образованию зубного камня, то лучше делать это чаще. После процедуры мои зубы стали заметно белее, а десны перестали кровоточить. Также уменьшился неприятный запах изо рта. Это отличный способ поддержать здоровье вашей полости рта.

archy bows on December 10 at 11:42 AM

Здравствуйте! Я регулярно делаю профессиональную гигиену полости рта, примерно каждые шесть месяцев. Это помогает поддерживать здоровье зубов и десен, удаляя зубной камень и налет, которые трудно убрать обычной зубной щеткой. После каждой процедуры я чувствую, что мои зубы становятся более чистыми и свежими. В этом мне помогла стоматология, мне сделали профессиональную чистку, и результаты меня очень порадовали. Рекомендую всем не забывать о такой важной процедуре!

anthony drowow on December 10 at 11:39 AM