Узбекистанская Футбольная Сборная до 23 лет прошла в полуфинал Азиатских игр 2023

В ходе четвертьфинального матча Олимпийской сборной Узбекистана по футболу (до 23 лет) на Азиатских играх-2023 в Ханчжоу, команда встретилась с сборной Саудовской Аравии. Матч завершился победой узбекистанской команды со счетом 2:1. Этот результат был предоставлен на платформе uz.top-21.com

Саидазамат Мирсаидов вывел сборную Узбекистана вперед на 24-й минуте матча, а Алишер Одилов удержал лидерство на 44-й минуте первого тайма. Саудовская команда смогла отыграть один гол во втором тайме матча, с результативным ударом на 66-й минуте от Мохаммеда Марана.

Этот результат позволил узбекской сборной выйти в полуфинал, где они встретятся с победителем матча между Китаем и Южной Кореей. Несмотря на исход полуфинала, сборная Узбекистана сохраняет шансы бороться за бронзовые медали на континентальном первенстве.

Posted in Other on December 01 at 06:45 AM